8 (3463)28-12-28

8 (3463)29-49-71

Сдается 2 комн. квартира в 13 мкр.

Дополнительно:

Информация отсутствует.

Контакты менеджера:

Кузнецова Марина Викторовна

Написать сообщение

89923520421, 28-12-28




Похожие предложения:

Площадь: 44.00 м²
Планировка: Уральский
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 2/5
Продам 2х комнатную квартиру, в центре города. 2й этаж, окна выходят во двор. Косметический ремонт. Сан. узел совмещен, отделка кафель. Зал проходной. Имеется гардеробная. Балкон застеклен, отделка деревом. Квартир светлая, теплая. Задолженностей обременений нет. Все подробности по телефону и при осмотре.
Площадь: 52.00 м²
Планировка: Ленинградка
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 2/5
продается 2х комнатная квартира, ленпроект. в центре города, 2й этаж, окна выходят на обе стороны дома, квартира теплая, светлая. в шаговой доступности садики, школа, магазины. Квартира без обременений, без задолженностей.
Площадь: 52.60 м²
Планировка: Ленинградка
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 2/5
Продается 2х комнатная квартира. лен.проект. Удобный 2й этаж. окна выходят на обе стороны дома. квартира с косметическим ремонтом. продается с обстановкой. Обременений, задолженностей, детских долей нет. Быстрый выход на сделку.
Площадь: 54.30 м²
Планировка: Индивидуальный
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 2/9
продается 2х комнатная квартира. удобный 2й этаж. тамбур на 2 квартиры. имеется кладовая. Квартира с косметическим ремонтом. окна выходят во двор, солнечная сторона. косметический ремонт. в шаговой доступности школа, садик. Обременений, задолженностей нет. Все подробности по телефону и при осмотре.
Площадь: 43.10 м²
Планировка: Уральский
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 4/5
Продается 2 х комнатная квартира в центре города. Удобное расположение дома, рядом школа и детский сад, ТЦ Европа, до остановки 5 минут ходьбы. В квартире выполнен ремонт, полы залиты, комнаты раздельные, квартира не торцевая. Частично остается мебель и техника. Документы подходят под ипотеку, взрослый собственник. Торг уместен. Звоните.
Площадь: 42.00 м²
Планировка: Уральский
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 1/5
Продается просторная 2 х комнатная квартира в 12 микр. на 1 этаже (высокий цоколь). Продается в связи с переездом в другой город. Квартира очень теплая и светлая. Выполнен хороший классический ремонт, надежная входная дверь, полы и стены ровные, солнечная сторона. При продаже остается современная мебель и техника, которая будем для вас приятным бонусом. Расположение дома - очень удачное. Рядом Школа развития №24, Школа №9, ТЦ Водолей, Супермаркет Магнит - все в шаговой доступности! Тихий двор, хорошие соседи, возле дома большая парковка для вашего авто. Документы готовы к сделке, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку любого банка. Торг уместен. Помогу оформить ипотеку!
Площадь: 52.60 м²
Планировка: Ленинградка
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 2/5
Продается квартира (лен.проект) формата 2+ евро-трешка, общей площадью 52,6 кв.м. Располагается на самом удобном этаже! Кухня-гостиная 16,9 кв.м., две полноценные спальни. В квартире произведен капитальный, качественный ремонт под ключ. Вам не потребуется тратить время и силы на ремонт, а с удовольствием заселиться и комфортно проживать. Ремонт свежий, выполнен в светлых тонах. Все функционально и продуманно. Сан. узел раздельный, отделка кафелем. Балкон с отделкой. На полу постелен качественный кварцвинил; потолок натяжной по всей квартире. Стены идеально выровнены. Окна выходят на обе стороны дома, во двор и на больничный городок. При продаже остается почти все: мебель, техника. Кухонный гарнитур с встроенной техникой. Установлены фильтры для очистки воды. Комфортные, удобные спальные места, все в отличном состоянии. Соседи не шумные, дружелюбные. в подъезде чисто. Квартира не в обременении, не в залоге. Все необходимое для комфортного проживания находится в близи, отличная транспортная доступность. Звоните, с удовольствием покажем!
Площадь: 52.60 м²
Планировка: Ленинградка
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 3/5
продается 2х комнатная квартира ленпроект. выполнен капитальный ремонт, выравнивался пол, стены, замена электропроводки, замена радиаторов отопления. на полу в кухне постелен линолеум, в коридоре и комнатах ламинат. потолок натяжной по всей квартире. квартира очень светлая теплая. сан.узел раздельный отделка кафелем. На балконе установлена новая пластиковая рама. При продаже остается кухонный гарнитур с плитой и варочной поверхностью. встроенный шкаф в коридоре. мебель в спальне и комнате. В подъезде чисто. соседи хорошие. Дом находится внутри микрорайона, нет шума дороги. имеется обременение (ипотека, сбербанк) торг уместен, при осмотре.
Площадь: 66.90 м²
Планировка: Индивидуальный
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 3/16
Продается 2х комнатная квартира, улучшенной планировки, в новом доме. Квартира с пред.чистовой отделкой. Пол залит, проведена проводка, установлена хорошая входная дверь. Обременений, задолженностей нет.
Площадь: 43.80 м²
Планировка: Уральский
Тип: Ж/б панели
Этаж/эт-ть: 5/5
продается 2х комнатная квартира в центре города. уральский проект. окна выходят на обе стороны. В квартире выполнен капитальный ремонт, с заменой электропроводки, радиаторов отопления, замена труб, замена окон, дверей, сантехники. Стены, пол, выровнены. На полу постелен: кварц-винил( на систему кнауф суперпол) . Потолок натяжной. Сан.узел совмещен. На балконе теплый пол. Установлена сплит система (кондиционер+тепло 16-30 С°) Система обратного осмоса (фильтрация на питьевую воду) Квартира продается с обстановкой: мебель, техника. Имеется гардеробная. Ипотека в сбербанке. Все подробности по телефону .
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

г. Нефтеюганск, 2 микрорайон дом 4.
Телефоны: (3463) 28-12-28, 29-49-71, Google+
Политика обработки персональных данных
Автоматизированная система учета недвижимости - www.siasoft.ru